系統名 「 30 阿寒線 」
1) 釧路駅前 → 釧路空港 ... → 阿寒湖温泉
(途中経由: ~鶴公園 ~阿寒町 ~ 丹頂の里 ほか )
バス停 名 | 101便 | 103便 | 105便 | 107便 | 109便 |
釧路駅 | 07:20 | 10:15 | 11:45 | 14:50 | 17:20 |
釧路空港 | 08:05 | 11:00 | 12:30 | 15:35 | 18:05 |
鶴公園 | 08:08 | 11:03 | 12:33 | 15:38 | 18:08 |
阿寒町 | 08:17 | 11:12 | 12:57 | 15:47 | 18:17 |
丹頂の里 | 08:21 | 11:16 | 13:01 | 15:51 | 18:21 |
阿寒湖温泉 | 09:20 | 12:05 | 13:50 | 16:40 | 19:10 |
※その他に、大楽毛駅前 阿寒高校前 に停車
2) 阿寒湖温泉 → 釧路空港 → 釧路駅
(途中経由: ~丹頂の里 ~阿寒町 ~鶴公園 ほか )
バス停 名 | 102便 | 104便 | 106便 | 108便 | 110便 |
阿寒湖温泉 | 07:35 | 10:05 | 12:15 | 15:00 | 17:35 |
丹頂の里 | 08:14 | 10:44 | 12:54 | 15:39 | 18:14 |
阿寒町 | 08:20 | 10:50 | 13:00 | 15:45 | 18:20 |
鶴公園 | 08:33 | 11:04 | 13:14 | 15:55 | 18:30 |
釧路空港 | 08:38 | 11:25 | 13:35 | 16:00 | 18:35 |
釧路駅 | 09:35 | 12:15 | 14:25 | 16:50 | 19:25 |
※その他に、阿寒高校前、大楽毛駅前 に停車