釧網線 ( 網走 → 釧路 )
網 走 | 06:41 | 10:01 | 14:27 | 16:15 | 18:50 | |||
知床斜里 | 07:27 | 10:48 | 15:14 | 17:30 | 19:36 | |||
川湯温泉 | 06:23 | 08:17 | 11:40 | 13:32 | 16:25 | 18:25 | 20:36 | |
摩 周 | 05:44 | 06:39 | 08:37 | 11:55 | 13:48 | 17:06 | 18:48 | 21:25 |
釧 路 | 07:09 | 07:58 | 10:07 | 13:19 | 15:09 | 19:29 | 20:07 | 22:53 |
釧網線 ( 釧路 → 網走 )
釧 路 | 06:06 | 09:05 | 11:36 | 13:20 | 15:50 | 17:15 | 18:20 | 21:52 |
摩 周 | 07:29 | 10:21 | 12:53 | 15:06 | 17:06 | 18:47 | 19:42 | 23:06 |
川湯温泉 | 07:46 | 10:38 | 13:08 | 15:40 | 17:23 | 19:59 | ||
知床斜里 | 08:34 | 11:25 | 16:28 | 18:07 | 20:43 | |||
網 走 | 09:18 | 12:05 | 17:14 | 18:49 | 21:25 |
北海道北見バス 釧北号
北見BT | 09:30 | 15:00 |
津別町役場 | 10:05 | 15:35 |
阿寒湖BS | 10:40 | 16:10 |
阿寒町役場 | 11:35 | 17:05 |
大楽毛 | 11:58 | 17:28 |
JR 釧路駅 | 12:28 | 17:58 |
釧路MOO | 12:30 | 18:00 |
釧路MOO | 09:20 | 14:50 |
JR 釧路駅 | 09:33 | 15:03 |
大楽毛 | 09:53 | 15:23 |
阿寒町役場 | 10:18 | 15:45 |
阿寒湖BS | 11:13 | 16:40 |
津別町役場 | 11:53 | 17:20 |
北見BT | 12:33 | 18:03 |